3 главных особенностей Huawei MatePad T8 Kids Edition

Максим Мишенев, опубликовано 27 декабря 2021 г.

Если вы ищете идеальный портативный планшет, который легко поместится на ладони и обеспечит вам многочасовые развлечения, такие как ежедневный просмотр веб-страниц, обычные игры и чтение любимых электронных книг, Huawei MatePad Т8 — это то, что вам нужно.

Huawei MatePad T8 Kids Edition

1. Красочный, веселый и функциональный дизайн

Huawei MatePad T8 Kids Edition превращается в забавное красочное обучающее устройство с помощью прилагаемого к нему детского футляра и стилуса. Детский чехол изготовлен из пищевого силикона, чтобы предотвратить поломку устройства. Он имеет синюю оболочку и зеленую ручку. Он также поставляется с синим стилусом, чтобы дети могли рисовать и практиковаться в письме на планшете. Хорошо, если у вас есть matepad t8 flip cover для лучшей защиты планшета.

2. Детские приложения и функции

Существуют предустановленные образовательные приложения, которые помогают развивать детей. Есть приложения от BabyBus, такие как Baby Panda Care, приложения Talking Tom, такие как My Talking Tom 1 и 2, GoKids! приложения, Kidoodle TV, коллекции видео Coco-Melons, словарь и тезаурус Merriam-Webster, а также многое другое.
Планшет также имеет множество функций безопасности, таких как управление временем использования, используемые приложения и другой просматриваемый вашим ребенком контент. Родители также могут установить максимальное использование планшетов всего через 20 минут после школы с 17:00 до 18:00 или после ужина с 19:00 до 21:00.
В любое время через профиль ребенка родители также могут получить доступ к записям детей, что позволяет им регистрировать время использования детьми и просматривать приложения, которые они использовали.

3. Достаточно большой дисплей с функцией защиты глаз

MatePad T8 Kids Edition имеет 8-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1280 x 800 HD и плотностью пикселей 189 ppi. Он совместим со стилусом, входящим в комплект, и имеет встроенный модуль настройки цвета, который интеллектуально регулирует контент для защиты глаз.
Он также имеет режим электронной книги, который регулирует контраст, яркость, резкость, насыщенность, цветовую температуру, оттенки серого и другие параметры на дисплее, чтобы обеспечить качество чтения, которое очень похоже на чтение обычной книги.