В России вышел универсальный планшет Lenovo Yoga Smart Tab

Максим Мишенев, опубликовано 29 октября 2019 г.

Компания Lenovo выпустила в России планшет Yoga Smart Tab, который можно использовать как умный дисплей или хаб для умного дома. Аппарат был представлен в сентябре этого года на выставке IFA 2019 в Берлине.

Lenovo

В нашей стране Yoga Smart Tab стоит ровно 20000 рублей, и у него есть поддержка голосового помощника Google Assistant и режима Ambient Mode, когда он используется в качестве хаба. В наличии три микрофона, чтобы можно было подслушивать все разговоры, даже шепот, 32-гигабайтный накопитель, огромная батарея 7000 мАч и большой экран Full HD на 10,1 дюйма по диагонали.

У Yoga Smart Tab есть процессор Qualcomm 439, OC Google Android и 4 Гб оперативной памяти, а также акустика JBL, а поставляется планшет с уникальной функциональной подставкой Yoga, с помощью которой устройство удобно не только держать в руке. Его можно поставить или положить под наклоном, а также повесить с помощью специального крепления. Продажи новинки Lenovo на территории России уже состоялись, и док-станция входит в ее стоимость – дополнительно платить за нее не потребуется.