Планшет Apple iPad Air 2 украсят настоящим золотом

Максим Мишенев, опубликовано 24 ноября 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Планшетный компьютер Apple iPad Air 2, анонсированный сравнительно недавно, является флагманом всего модельного ряда «Айпадов», а такому гаджету полагается выглядеть соответственно. Именно по этой причине в скором будущем выйдет его ограниченная серия с корпусом, покрытым самым настоящим золотом.

Apple iPad Air 2

Модификацией внешности Apple iPad Air 2 займется вьетнамская компания Karalux, и для этого она задействует настоящее чистое 24-каратного золото. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на этот в прямом смысле слова драгоценный планшетный компьютер, и тогда Karalux заботливо положит в коробку дополнительный приятный бонус. К бонусам в данном случае относится стильная булавка для галстука и зажигалка Zippo, естественно, тоже покрытые тем же 24-каратным золотом.

О владении таким комплектом можно лишь мечтать, и, заметим, ориентирован он на настоящих мужчин. Впрочем, целевой аудиторией также могут оказаться и курящие женщины, предпочитающие носить галстуки, но таких, к великому счастью, совсем немного. Напомним, что оригинальный планшет Apple iPad Air 2 стоит в пределах 700 долларов США и не украшается ни драгоценными металлами, ни драгоценными же камнями. Стоимость золотой версии компьютера, равно как и дата его релиза, в настоящее время находится на уточнении.