Range Rover «вытянули» на 14 сантиметров

MobileDevice.ru, опубликовано 30 октября 2013 г.
Рубрика: Без рубрики

Компания Jaguar Land Rover представила новый Range Rover с удлиненной колесной базой и комплектацию Range Rover Autobiography Black. Пространство для ног пассажиров на заднем сидении  увеличилось на 140 мм, а задние сиденья откидываются назад на 17 градусов, что больше на 8 градусов по сравнению с классической версией.

Дебют Range Rover Autobiography Black состоится в рамках автосалона в Дубае, проведение которого назначено на ноябрь. Эксклюзивная комплектация включает в себя высокий уровень качества и комфорта, а также элегантный внешний вид. Длиннобазный Range Rover с великолепным интерьером расширил линейку премиальных внедорожников.

Комплектация Range Rover Autobiography Black является роскошным предложением от Land Rover. Она предлагает покупателям изысканный дизайн, элегантную отделку и хорошую организацию внутреннего пространства. Комфортное расположение обеспечивают сиденья Executive Class с эксклюзивной отделкой. Максимально расширить пространство позволяет функция Passenger Seat Away. Для дополнительного удобства в стандартной комплектации предлагаются шторки боковых дверей с электрическим приводом и панорамная стеклянная крыша.

Range Rover Autobiography Black получил обновленную радиаторную решетку и боковые воздухозаборники, а также эмблему, покрытую хромом и черной эмалью. Для новой модели предлагается два эксклюзивных варианта колесных дисков: 21 и 22-дюймовые диски с семью спицами и глянцевой полированной отделкой. Два отдельных сиденья и модифицированная центральная консоль длиннобазной модели обеспечивают превосходный комфорт и удобство для задних пассажиров. Большие 10,2-дюймовые дисплеи вмонтированы в спинки задних сидений.