Ресторан «Ёрш» представил праздничное меню

Артем Костенко, опубликовано 27 февраля 2024 г.
Рубрика: Еда

По случаю приближающегося Международного женского дня, в ресторанах «Ёрш» появилось новое лимитированное меню. Погрузиться в весеннюю атмосферу и порадовать любимых женщин помогут специальные сочетания блюд, символизирующие семь стадий отношений: знакомство, влюбленность, страсть, понимание, удовольствие, дружба и любовь. Сеты станут приятным подарком для любой дамы.

Знакомство, легкое и игристое, словно шампанское, способно вскружить голову любому, поэтому первая стадия отношений включает в себя сет из двух коктейлей «Беллини» и сырной тарелки. Влюбленность – это начало чего-то большего, предвкушение прекрасного и идеальный момент, чтобы познакомиться поближе. Прочувствовать вторую стадию гостям поможет пикантный салат «Охотское море» и свежесть двух бокалов белого вина.

Третий этап сопровождает страсть, отраженная в острых горячих закусках, которые согревают душу и разжигают аппетит. Понимание сопровождает сет пражских колбасок и двух бокалов светлого пива. Пятая стадия – удовольствие, сладкое и приятное, как десерт в сочетании с игристым вином. Финальные этапы – дружба и любовь, представлены сетами из колец кальмара и двух бокалов пива.