Tweeting Bra или бюстгальтер с Твиттером

MobileDevice.ru, опубликовано 29 октября 2013 г.
Рубрика: Без рубрики

Мудрые люди советуют доверять, но проверять, во многих случаях это не лишено смысла. Это особенно актуально в наши дни, когда доступно бесчисленное множество различных электронных игрушек. В средние века все было до неприличия просто и слишком грубо, когда подозрительные мужья одаривали своих благоверных поясами верности, отправляясь в крестовые походы.

Сегодня в роли пояса верности могут выступать куда более эффективные инструменты, авторы проекта Tweeting Bra, как можно догадаться по названию, предлагают использовать сервис микроблогов Twitter. Речь идет о бюстгальтере, который напрямую подключен к Twitter, и если женщина самостоятельно или руками своего развратного воздыхателя расстегивает этот интимный предмет гардероба, на страничке установленного микроблога появляется соответствующая запись.

Разумеется, само по себе появление такой записи ничего не говорит. Женщина может отправиться в магазин нижнего белья и примерить новый бюстгальтер, она может отправиться на обследование к доктору, где придется снять с себя безо всякой задней мысли. И, напротив, она может изменить своему благоверному, не снимая бюстгальтера, но остаться ему верной перед лицом всех своих читателей в Twitter.