Samsung выпустила рекламу против iPad

MobileDevice.ru, опубликовано 9 апреля 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Похоже, что злорадствовать над устройствами Apple теперь будет не только компания Nokia, но еще и Samsung. На днях южнокорейский производитель выпустил несколько рекламных роликов, ориентированных не столько на поддержку своих планшетов, сколько на то, чтобы унизить достоинства iPad.

Samsung выпустила рекламу против iPad

Samsung выпустила сразу четыре видеоролика, в которых принимают участие два человека: один из них является пользователем Samsung Galaxy Pro, а другой – одного из iPad. Естественно, во всех роликах пользователь Galaxy Pro является королем ситуации.

В этих видео можно заметить, как Samsung хвастается более высоким разрешением экрана у Galaxy Pro против iPad (хотя на глаз это совершенно не заметно), возможностями многозадачности, которых нет в детище Apple. В одном из роликов компания Samsung даже кинула камень в огород Amazon Kindle, чем наверняка нажила себе нового врага. Похоже, что недавняя победа Apple над Samsung в суде, которая увенчалась выплатой в размере 900 миллионов долларов, не дает покоя руководству Samsung.