Смартфон Meizu M6S появился на свежих снимках

Максим Мишенев, опубликовано 27 ноября 2017 г.

Смартфон Meizu M6S, первый безрамочный моноблок от данного вендора, засветился в сети на новых «живых» снимках относительно высокого качества. Согласно предоставленной вместе с фото информации, смартфон будет представлен уже до конца текущего года.

Meizu M6S

Название Meizu M6S уже намекает на принадлежность смартфона максимум к среднему классу, так что флагманом Meizu так и останется весьма сомнительный Pro 7 Plus на процессоре от MediaTek с обычным экраном 16:9. Новый Meizu M6S работает на Android 7.1.1 с оболочкой Flyme и предлагает экран 18:9 с тонкими рамками и диагональю 5,7 дюйма. Разрешение не указано, но гадать нет смысла – выше HD+ или 1440х720 точек оно все равно не будет.

В смартфон интегрированы 32 Гб ROM и 3 гигабайта RAM, а фотокамера на его тыльной панели будет всего одна, и та лишь 13-мегапиксельная. Что касается процессора, то многие эксперты указывают на MediaTek MT6793, так что CPU от Qualcomm в этом аппарате нам, видимо, увидеть не суждено. Meizu M6S покажут 20 декабря 2017 года и выпустят по цене 150 долларов США, однако за эти деньги можно будет купить Xiaomi Redmi Note 5, как только его анонсируют и отправят в продажу.