Новые данные о смартфоне ASUS ZenFone Pegasus 4A опубликованы в сети

Максим Мишенев, опубликовано 23 июня 2017 г.

Смартфон ASUS ZenFone Pegasus 4A оброс новыми подробностями и свежим рендером, на котором он запечатлен со всех сторон. Мобильник, что характерно, располагает двойной фотокамерой, но при этом относится к базовому сегменту (по мнению самой ASUS).

 ASUS ZenFone Pegasus 4A

На деле новый ASUS ZenFone Pegasus 4A будет стоить около 265 долларов США, и продажи его начнутся уже в июле. Покупать данный аппарат стоит лишь в том случае, если вы фанат ASUS, поскольку за гораздо меньшие деньги можно приобрести более современные новинки от Xiaomi и Meizu, хотя и без двойной камеры. Собственно, именно из-за камеры он и стоит так дорого ведь больше ничего интересного в нем нет. Согласно доступным данным, на тыльной поверхности ASUS ZenFone Pegasus 4A расположены модули с разрешением 13 и 8 мегапикселей, а спереди расположены самая обычная фронталка на 5 Мп.

На экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD выводится интерфейс ОС Google Android 7 Nougat, а внутри скрыты 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. В основу ASUS ZenFone Pegasus 4A лег процессор MediaTek MT6737V, а емкость аккумулятора в данном случае составляет 4100 мАч. У смартфона, что важно, есть вход под наушники, но больше ничего он предложить не в силах. Итого, даже Xiaomi Redmi Note 4 по всем параметрам лучше ASUS ZenFone Pegasus 4A, за исключением камеры, а стоит значительно дешевле.