Компания Meizu занялась производством рюкзаков

Катерина Лысенко, опубликовано 7 сентября 2016 г.

Компания Meizu постоянно наступает на пятки Xiaomi, взять хотя бы выпуск флагманского фаблета Max в ответ на Xiaomi Mi Max. Теперь она решила выпустить рюкзак в ответ на продукцию Xiaomi, выпущенную этим летом стиральную машину, отвертку, дрона, репеллент от комаров и обычный зонт.

Meizu

Рюкзак от Meizu, грубо говоря, «неумный», в отличие от большинства выпущенных в последнее время вещей. Это всего лишь переносное хранилище различных вещей с довольно специфическим дизайном. Он не получил названия, однако известно, что он обойдется в $30. Что касается цветовых решений, предлагается всего один: серый цвет с черной отделкой внутри. Учитывая, что в модели нет электронных компонентов, весьма странно, что рюкзак от Meizu обладает массой в 700 граммов при габаритах в 285х120х445 мм.

Среди достоинств рюкзака находится сразу девять отсеков различной вместимости, куда можно положить учебники и канцтовары, а также различную технику, начиная от ридера и ноутбука и заканчивая внешним аккумулятором. Если вместе с рюкзаком приобрести смартфон Meizu Max, то стоимость рюкзака составит $25.