Компания Microsoft собирается выпустить три моноблока Surface

Катерина Лысенко, опубликовано 12 августа 2016 г.
Рубрика: Планшеты

Под маркой Microsoft Surface осуществляется выпуск планшетных компьютеров бизнес-класса, существует также лэптоп Surface Book, а теперь компания готовит выпуск моноблоков, которые также окажутся в этой линейке. На данный момент компания проводит их тестирование.

Microsoft

Официальных сообщений о новых устройствах в популярной серии не было, однако инсайдеры предоставили данные мировой общественности и сообщили, что линейка пополнится сразу тремя моноблоками. На самом деле речь идет о трех модификациях одной модели, которые различаются не только внешним видом, но и технической составляющей. Базовая комплектация, таким образом, получит 21-дюймовым Full HD-экраном, а оставшиеся две версии получат 24- и 27-дюймовые Ultra HD-экраны соответственно.

Возможно, что в результате будет выпускаться всего один вариант, но не исключается производство и всех трех вариантов. Компания Microsoft также обновит ноутбук Surface, выпустив его улучшенный вариант, который обзаведется более новым креплением клавиатуры. Предполагается, что между нею и экраном не будет зазора в закрытом состоянии. Скорее всего, устройство получит 4К-экран и седьмое поколение центрального процессора Intel Core.