Hyundai представила кухонные машины 3 в 1
Компания Hyundai представила на российском рынке кухонные машины HYM-S7651 и HYM-S7451. Являясь многофункциональными устройствами 3 в 1, новинки совмещают в себе функции миксера, блендера и мясорубки. С их помощью можно замесить тесто, взбить крем, измельчить продукты и приготовить фарш.
В основе устройств лежит планетарный миксер, элементы которого вращаются не только вокруг собственной оси, но и вдоль периметра пятилитровой чаши из нержавеющей стали, обеспечивая эффективное взбивание и смешивание. В комплекте идут венчик, лопатка и крюк для теста. Насадка-мясорубка с острыми самозатачивающимися ножами и тремя перфорированными дисками служит для приготовления мясного и овощного фаршей. Насадка-блендер измельчает и взбивает ингредиенты, позволяя приготовить различные коктейли, супы-пюре или смузи. Если не планируете пользоваться какой-либо насадкой в течение долгого время, то ее можно отсоединить.
Поворотный тумблер на корпусе позволяет переключаться между шестью скоростями, а специальный импульсный режим поможет измельчить в блендере наиболее твердые продукты, такие как лед или орехи. Прорезиненные ножки предотвращают перемещение кухонной машины по столу в процессе работы. Отличительной особенностью данных моделей являются металлические шестерни в редукторе, которые более надежны, по сравнению с пластиковыми.
Кухонная машина Hyundai HYM-S7651 выполнена в серебристом цвете, а HYM-S7451 – в золотом. Новинки уже доступны в магазинах, актуальную цену можно узнать здесь.
Материалы по теме:
«Перекресток» открыл в Москве «Лабораторию вкусов и идей» – полностью оснащенный центр исследования качества продуктов собственных торговых марок (СТМ) и готовой еды. Дегустаторы оценивают качество продукции, а также упаковку и дизайн как у новых товаров, так и уже представленных в супермаркетах. Прошедшая отбор продукция останется на полках, а отбракованную обещают снять с продажи.