«Каспийка» представила новогоднее меню

Артем Костенко, опубликовано 20 декабря 2023 г.

Новогодние каникулы – прекрасное время для встреч с семьей и друзьями, которое неизменно ассоциируется у наших соотечественников с вполне определенными блюдами. Именно поэтому рыбные рестораны «Каспийка» решили предложить гостям не только уютную атмосферу, но и праздничные гастрономические новинки.

В обновленном меню теперь можно найти краба с маслом и чесноком, а также пирожки с форелью. Специально для семейных ужинов есть возможность заказать доставку килограммовых порций новогодних салатов: «Оливье» с крабом и икрой, «Селедки под шубой» и «Мимозы». Согреваться же предлагают новогодними пуншами и коктейлями.

Помимо лимитированных блюд, в праздники ресторан также порадует развлекательными программами, детской анимацией, выступлениями музыкальных групп и диджеев. Никуда не делась и лавка, в которой можно купить свежую рыбу и морепродукты для самостоятельного приготовления блюд.

«Мы постарались создать праздничную атмосферу, добавили в меню традиционные салаты, горячие рыбные блюда и согревающие напитки, чтобы в ежедневной суете каждый из гостей смог уделить время своим близким и вместе с ними насладился атмосферой Нового года», – поясняет бренд-менеджер ресторана Александр Мартынов.