Samsung Galaxy S10 показался в прозрачном чехле

Максим Мишенев, опубликовано 10 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Samsung Galaxy S10, новый корейский флагман, утек задолго до анонса – сегодня его дизайн полностью перестал быть тайной. Мобильник засветился в сети, наряженный в прозрачный чехол от Ghostek, так что его можно раглядеть почти со всех сторон.

Samsung

Впрочем, разглядывать нечего – дизайн Samsung Galaxy S10 уже знаком всем по моделям S9 и Note 9 2018 года. Спереди это как раз S9 с более тонкими рамками, а сзади – Note 9, но без сканера отпечатков пальцев. Отчетливо видна тройная фотокамера сзади, а фронталку поместили прямо в экран, предварительно проделав в нем отверстие диаметром 6 миллиметров. К слову, в S10+ фронталка окажется двойной, и вырез будет немного больше.

Сканер отпечатков пальцев встроят непосредственно в дисплей диагональю 6,1 и 6,4 дюйма у S10 и S10+ соответственно. И да, у старшей модели сзади будет уже четыре модуля. Galaxy S10 соберут на процессоре Qualcomm 855 или Samsung 9820 в зависимости от региона распространения, и к нему добавят 6 Гб ОЗУ и ROM на 128 гигабайтов уже в минимальной комплектации. Кнопку Bixby оставят на месте, но все мы помним, что одноименный помощник полностью бесполезен в России. прочие характеристики Galaxy S10 не сообщаются. Дебют смартфона состоится на MWC 2019 в конце февраля.