Старт российских продаж линейки Xiaomi 11T откладывается

Артем Костенко, опубликовано 3 ноября 2021 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Xiaomi сообщила о переносе старта продаж долгожданной серии смартфонов Xiaomi 11T в России из-за пандемии. Правда, ждать придется не так уж и долго: вместо 5 ноября, новинки появятся в магазинах уже 9 числа.

«Xiaomi уже давно является лидером по онлайн-продажам смартфонов на российском рынке, а в стремлении стать ближе к пользователям, за последние годы нам удалось открыть и сотни фирменных магазинов по всей стране. Ужесточение эпидемиологических мер привело к временному закрытию офлайн-магазинов, из-за чего многим желающим ознакомиться с нашими новыми продуктами, придется подождать. Мы против дискриминации, поэтому, чтобы обеспечить всем покупателям равные условия, приняли решение синхронизировать старты продаж в онлайне и офлайне. Мы понимаем, как сильно многие ждут новую линейку, поэтому в качестве извинений за задержку, мы решили порадовать наших пользователей дополнительными подарками», – заявил глава российского представительства Xiaomi Юй Мань.

Первым сюрпризом стал красивый ролик в поддержку новой линейки «Xiaomi — это по любви», рассказывающий о том, как продукция бренда сумела завоевать сердца российских пользователей, сделав инновационные технологии, которые помогают повысить уровень жизни, доступными каждому.

https://youtu.be/rVOFxTWepM4

Еще более привлекательно выглядят материальные бонусы. Покупатели, оформившие предзаказ на Xiaomi 11T Pro или 11T смогут получить в подарок по фитнес-браслету и умной колонке, а также приятную скидку в 4000 рублей. В рамках дополнительной акции, приобретая Xiaomi 11T 9 ноября, можно будет забрать бесплатные TWS-наушники. Сделав покупку до 4 декабря, можно получить бесплатные ремонт в течение двух лет и замену экрана в течение 6 месяцев (12 месяцев при покупке на mi.com). Дополнительно, становясь обладателями любого смартфона Xiaomi до конца года, пользователи получат в подарок трехмесячную подписку на онлайн-кинотеатр KION.

Xiaomi 11T Pro и Xiaomi 11T доступны в трех расцветках: «Метеоритный серый», «Лунный белый» и «Небесный голубой». Приобрести смартфоны можно на mi.com, в официальных магазинах Xiaomi Store и у партнеров по следующим ценам (без учета скидки):

— Xiaomi 11T Pro (12 ГБ + 256 ГБ) 59 990 рублей;

— Xiaomi 11T Pro (8 ГБ+128 ГБ) 53 990 рублей;

— Xiaomi 11T (8 ГБ+256 ГБ) 49 990;

— Xiaomi 11T (8 ГБ + 128 ГБ) 44 990 рублей.