Вышел в продажу телефон с открывалкой для пива

Основной язык сайта, опубликовано 14 августа 2015 г.

Большинство новых телефонов получает новые функции, которые трудно как-то применить в быту. Однако компания BQ-Mobile решила представить революционное решение — телефон, который можно использовать как открывалку для бутылок.

BQM-2803 Munich

Модель называется BQ Munich и представляет собой классический моноблок с дисплеем и цифровой клавиатурой. На задней части корпуса новинка расположилась открывалка для бутылок. Подобные чехлы для телефонов и смартфонов уже выпускались, а вот телефонов с такой интегрированной функциональностью пока не было. В остальном BQ Munich (модельный номер BQM-2803) — это самый обычный телефон с 32 мегабайтами встроенной памяти, слотом для карт microSD, аккумулятором на 800 мАч, FM-радио, двумя SIM-картами, 2-мегапиксельной камерой и 2,8-дюймовым экраном с разрешением QVGA (320х240 точек).

BQM-2803-Munich-front

В продажу новинка поступит в ближайшие дни в серебристом, черном, коричневом и синем корпусах. За свой уникальный телефон разработчик просит совсем немного, стоимость BQ Munich в фирменном интернет-магазине BQ-Mobile составляет всего 2190 рублей.