Oppo покажет две новинки 29 октября

Основной язык сайта, опубликовано 26 октября 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Похоже, что 29 октября компания Oppo покажет не один, а сразу два смартфона. На днях китайский производитель опубликовал официальный тизер, посвященный грядущему мероприятию, который это подтверждает.

Тизер Oppo

Накануне 29 октября в Интернете то и дело появляется информация о том, что там может быть показана модель Oppo Find 3. Можно было бы предположить, что один из них будет полноценным Oppo N3, а второй – мини-версией. Но на картинке размеры аппаратов выглядят одинаково. Еще одну идею подбрасывает китайский ресурс CNBeta, который уверяет, будто бы Oppo разработала самый тонкий смартфон в мире – его толщина составит всего 4 миллиметра. Интересно, как в этом случае Oppo поступит с 3,5-миллиметровым аудиоразъемом?

Напомним, что на текущий момент рекордсменом по толщине является китайский смартфон Gionee ELIFE 5.1 – его толщина составляет 5,1 миллиметра. На местном рынке он продается примерно за $325. Что касается Oppo N3, то он должен получить 5,9-дюймовый сенсорный экран формата 1080p и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 805, а также 3 Гб оперативной памяти. Модуль 16-мегапиксельной камеры с двойной светодиодной вспышкой, установленный в верхней части корпуса Oppo N3, сможет поворачиваться на 206 градусов.