iPhone 6 доступен для просмотра в 3D

Основной язык сайта, опубликовано 27 июня 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Еще полгода назад о внешнем виде будущего iPhone 6 ходила самая разнообразная информация: одни источники утверждали, что новинка получит большой экран, другие же считали, что Apple представит два смартфона – с большим и маленьким экраном. Однако в последнее время в Сети фигурируют фотографии iPhone 6, которые очень схожи между собой, и складывается такое впечатление, что эти снимки могут быть подлинными. Неизвестный источник решил собрать всю информацию воедино и составил 360-градусный обзор iPhone 6.

iPhone 6

Если верить источнику, на этой GIF-анимации изображен iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Новинка выглядит очень тонкой, имеет скругленные края и минимальное расстояние от края корпуса до экрана – смотрится очень стильно. Известно, что версия iPhone 6 с 5,5-дюймовым дисплеем ничем не будет отличаться от меньшей версии, кроме как физическими размерами.

iPhone 6

Если говорить о явных отличиях между iPhone 5s и iPhone 6, то первыми в глаза кидаются кнопки на боковой части корпуса. Во-первых, на правой части расположилась новая кнопка, назначение которой пока неизвестно. Вряд ли это кнопка камеры, поскольку она расположена высоко и нажимать ее при горизонтальной съемке было бы просто неудобно. Второе отличие – это спаренные клавиши громкости на левой части корпуса. У iPhone 5s они, как мы помним, раздельные.