Флагман Xiaomi Mi MIX 3 показался на качественных реальных снимках

Максим Мишенев, опубликовано 19 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Флагманский смартфон Xiaomi Mi MIX 3 сегодня попал в кадр неизвестным папарацци, и те выложили его снимки на всеобщее обозрение. С учетом того, что до анонса аппарата осталось меньше недели, эти фото можно считать подлинными.

Xiaomi

Анонс Xiaomi Mi MIX 3 назначен на 25 октября 2018 года, но место его проведения пока не сообщается. Представленные снимки найдены в Weibo, китайском аналоге Твиттера. Как видно на фото, смартфону не удалось полностью избавиться без рамок – снизу отчетливо виден хоть и тонкий, но все же подбородок, а сверху есть небольшая полоска, в которой разместились динамик, сенсоры и информационный светодиод. Экран в итоге занимает 95 процентов площади передней панели.

Xiaomi

Фронтальная фотокамера в Mi MIX 3 размещена в выдвижной верхней части, а основная камера расположена на своем законном месте и внешне копирует камеру десятого Айфона. Спецификации смартфона включают экран Full HD+ на 6,4 дюйма с матрицей Super AMOLED от Samsung и встроенным в нее сканером отпечатков пальцев, процессор Qualcomm 845, модуль поддержки сетей 5G (подтверждено официально), а также сразу 10 Гб оперативной памяти в топовой комплектации. Mi MIX 3 выйдет в зеленом, сапфировом и черном оттенках корпуса.