Долгожданный смартфон AllCall Rio S поступил в продажу

Максим Мишенев, опубликовано 19 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон AllCall Rio S, анонсированный в Китае уже около двух месяцев назад, официально поступил в продажу, о чем стало известно из официального пресс-релиза. Это один самых доступных смартфонов с двумя камерами на международном рынке, и он может стать вашим менее чем за $100 в четырех цветах корпуса на выбор.

AllCall Rio S

Приобрести новейший AllCall Rio S можно в черном, красном, синем и золотом оттенках корпуса, который украшен двойной камерой на тыльной панели и 3D-стеклом на панели лицевой. Стоимость аппарата составляет всего лишь $90, но при этом в нем уже есть неплохая батарея емкостью 3200 мАч и HD-экран от японской компании Sharp с диагональю 5,5 дюйма. На Ютубе, к слову, доступна презентация данного смартфона, а более детально он рассмотрен на официальном сайте самой AllCall.

AllCall Rio S

Отгрузка AllCall Rio S стартует уже буквально сегодня, и за $90 вы получите мобильник, способный проработать до 2 дней на одном заряде и экипированный 2 Гб оперативной памяти и штатным накопителем на 16 Гб. Основу смартфона составил 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, обеспечивающий поддержку сотовых сетей четвертого поколения и общую высокую производительность. В стоимость AllCall Rio S также вошло специальное покрытие лицевой панели, защищающее от отпечатков пальцев.