Элегантный концепт Apple iPhone L

MobileDevice.ru, опубликовано 24 февраля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Мобильные устройства Apple пользуются настолько высокой популярностью, что две-три модели в полную силу конкурируют с полным ассортиментом других производителей. Народная любовь к этим гаджетам подтверждается еще и тем, что некоторые дизайнеры-концептуалисты специализируются исключительно на работах под маркой Apple. К этой категории относится итальянская команда ADR Studio.

Элегантный концепт Apple iPhone L

Новый концепт от ADR Studio получил название iPhone L, игрушка получилась достойной во всех отношениях. Смартфон сохранил фирменные дизайнерские черты Apple, но стал более обтекаемым, более привлекательным и еще более органичным. Список технических характеристик включает в себя камеру iSight с поддержкой 3D, модуль 3D, а также новый 64-битный процессор Apple A8. Кроме того, изменился дизайн механических кнопок на боковых гранях, они стали квадратными, и расстояние между ними увеличилось.

Элегантный концепт Apple iPhone L

В качестве программной платформы используется, конечно же, новейшая Apple iOS 8, которая еще даже не была анонсирована. Зато, как уточняют авторы концепта, эта система получила порядка сотни нововведений. Как и положено, iPhone L выпускается в трех расцветках корпуса, черная, белая и золотистая, как у модели 5s. Не исключено, что настоящий iPhone нового поколения окажется не хуже этого концепта.