Xiaomi Mi Note 10 доступен для предварительного заказа

Максим Мишенев, опубликовано 13 ноября 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Xiaomi сообщила о начале приема предварительных заказов на свой новейший смартфон Mi Note 10. Это первый в мире мобильник с камерой аж на 108 мегапикселей.

Xiaomi

Пока что заказ можно оформить лишь в Австралии, но это, на самом деле, полная чушь, поскольку в этой стране Mi Note 10 появится лишь в декабре, тогда как в Европе он выйдет уже послезавтра, 15 ноября, и никакие предзаказы не потребуются. Сроки проявления в России пока неизвестны. Купить Mi Note 10 в Европе можно будет по цене от 550 евро за версию с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM. Само собой, в Китае он будет стоить дешевле, так что заказывать его стоит именно оттуда.

Кстати, уже сегодня в России некоторые магазины предлагают оформить заказ на Mi Note 10 – к примеру, в Румикоме его можно заказать за 32000 рублей или 7000 рублей дешевле, чем в Европе. Само собой, все это неофициально, и рисковать ни в коем случае не стоит. И еще – если решите заказывать Mi Note 10 в Китае, то там он будет продаваться под другим названием и с китайской прошивкой без сервисов Google. Следует дождаться релиза именно Mi Note 10, чтобы не мучиться с Gapps и самостоятельной перепрошивкой.