Samsung рассекретит новейшие смартфоны Galaxy M в январе

Максим Мишенев, опубликовано 27 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung уже в следующем месяце явит миру новейшую линейку смартфонов Galaxy M, которая заменит Galaxy J. Серия будет включать в себя исключительно модели начального и среднего уровней, а вот более топовые устройства будут в А- и S-сериях, тут ничего не меняется.

Samsung

Samsung Galaxy M – это серия из как минимум трех моделей М10, М20 и М30, а потом могут выйти и другие мобильники. Все будет зависеть от того, как их примет рынок, поскольку конкуренция внизу рынка очень плотная – Xiaomi, Meizu и третий эшелон правят бал и делиться пирогом не собираются. По последним слухам, от Galaxy M вообще не стоит ожидать ничего интересного ни в плане внешности, ни в плане характеристик.

Так, младший представитель серии, Galaxy M10, будет упакован 16 или 32 Гб ROM, RAM на 4 Гб и процессором Exynos 7870. Более солидный Galaxy M20 сможет похвастаться теми же 3 Гб RAM и 32 Гб Rom, но зато и экраном Full HD+ на 6,3 дюйма, а также чуть более мощным процессором Exynos 7885. Ну а Galaxy M30 – это уже совсем нестыдный для бюджетника аппарат с тем же CPU, но уже с 4 Гб RAM и 64 или 128 Гб постоянной памяти. Прочие параметры моделей серии Galaxy M не раскрываются, равно как и их рекомендуемая стоимость. В планы Самсунг входит глобальное распространение устройств, так что есть шанс увидеть их в России.