GearBest отмечает рождество и дарит скидки всем своим покупателям

Максим Мишенев, опубликовано 23 декабря 2018 г.
Рубрика: Акции

Интернет-магазин GearBest объявил о старте ежегодной распродажи в честь католического рождества со множеством товаров по сниженным ценам. В общей сложности вас ждут более 50 лотов из самых разных категорий, и каждый из них станет отличным подарком как на католическое, так и на православное рождество, и, разумеется на Новый год, который уже совсем близко.

GearBest

GearBest дарит скидки в размере до 50% от изначальной стоимости товара, и на большинство позиций действует еще и бесплатная доставка по России, так что выгода двойная. Акция заточена на технику: здесь вы найдете и смартфоны, и планшетные компьютеры, и наушники (как проводные, так и беспроводные), а также фитнес-трекеры, роботы-пылесосы, роутеры и ТВ-приставки. Но в этом году GearBest решил не оставлять вас без настоящей экзотики: все вышеперечисленное всем давно уже знакомо, а как насчет нескольких видов 3D-принтеров, компактного проектора, очистителя воздуха, комплекта видеонаблюдения для вашего дома или офиса или полностью беспроводного мощного пылесоса со встроенным емким аккумулятором?

GearBest

В списке предложений есть даже новинка – моноколесо Ninebot One Z10, разработанное Xiaomi, по цене $1500 со скидкой 33%? Или, быть может, вам надоело мыть окна самостоятельно, и вам нужен робот-мойщик? Он тоже участвует в акции – это Alfawise S60, подешевший до $147. Словом, рождественская акция GearBest позволит каждому найти себе то, что действительно нужно, и сэкономить при этом немало денег!