HTC не оставит фанатов без наследника флагмана U12

Максим Мишенев, опубликовано 22 ноября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания HTC поспешила опровергнуть слухи об отмене разработки нового флагманского смартфона. Аппарат все же выйдет, притом уже в следующем году, вот только точной даты его релиза не знает никто.

HTC

Напомним, что HTC сейчас находится там же, где Россия – и компания, и страна делят между собой финансовое дно, но у HTC еще есть шанс выкарабкаться. На будущий год компания готовит некий смартфон среднего уровня, видимо, из серии Desire, а также совершенно новый гаджет – по слухам, это будет почти флагманский мобильник с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Третьим аппаратом станет уже полноценный флагман под кодовым именем U13, информации о котором нет вообще никакой. Нынешний U12 уже забыт даже самыми преданными когда-то фанатами марки, так как стоит дорого, выглядит плохо и новых уникальных и нужных технологий не имеет. Edge Sense можете не припоминать – как показали обзоры, пользы от чувствительных граней не больше, чем от жира на животе и боках. Итак, в планы компании входит выпуск в новом году трех смартфонов различной направленности. Главное теперь, чтобы с ценами не напортачила, иначе повторится ситуация последних пяти лет – вся троица благополучно провалится в продаже.