GearBest снизил цену на имиджевый смартфон Xiaomi Mi Mix 2S

Максим Мишенев, опубликовано 10 ноября 2018 г.
Рубрика: Акции

Популярный интернет-магазин GearBest запустил новую акцию, посвященную смартфонам одной из самых известных китайских компаний – Xiaomi. В рамках этой акции каждому покупателю предоставляется скидка на стильный флагманский смартфон Mi Mix 2S с безрамочным дисплеем.

GearBest

Прямо сейчас у вас есть возможность стать обладателем роскошного Xiaomi Mi Mix 2S в керамическом ярко-белом корпусе всего за $420, и при этом вам не потребуются никакие купоны! Просто оформите заказ, и цена снизится автоматически, плюс вам предложат полностью бесплатную доставку по России, и $60 вернутся на ваш счет в магазине, потому что GearBest ценит своих покупателей. Xiaomi Mi Mix 2S – это флагман 2018 года на топовом процессоре Qualcomm 845 и с безрамочным экраном Full HD+ на 6 дюймов по диагонали. Смартфон уже получил обновленную прошивку MIUI 10, и совсем скоро его переведут на свежую ОС Android 9 Pie 2018 года.

GearBest

Смартфон снаряжен 64 Гб постоянной и 6 Гб оперативной памяти, у него есть два SIM-слота с поддержкой LTE на каждом из них, быстрая зарядка аккумулятора 3400 мАч по USB-C и расширенный комплект поставки. В коробке с Xiaomi Mi Mix 2S вы найдете переходник на наушники с коннектором 3,5 миллиметра и качественный силиконовый чехол, что избавит вас от дополнительных трат. Смартфон оснащается фотокамерами 5 Мп для селфи и распознавания лиц и 12+12 Мп для обычных снимков.