OnePlus 6T: раскрыта стоимость китайского флагмана

Максим Мишенев, опубликовано 18 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

OnePlus 6T вновь стал героем слухов – сегодня сетевые источники распространили информацию о его комплектациях и стоимости. Сведения предоставлены инсайдерами и, с учетом близости дня анонса, наверняка являются истинными.

OnePlus

Согласно предложенной информации, в OnePlus 6T больше не будет комплектации с 64 Гб встроенной памяти – теперь уже в базе ожидается наличие 128 Гб ROM и 6 Гб RAM, и она будет продаваться только в глянцевом черном цвете по цене $520 при заказе из Китая. Вторая конфигурация может быть глянцевой или матовой, но тоже черной, и стоит она уже около $560 с 8-128 Гб памяти. Что же до самой дорогой версии 6Т, то ее цена равна $610, и у нее есть 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ROM. Доступный цвет – только матовый черный.

Итого, это будет самый дорогой смартфон от OnePlus, который имеет все шансы провалиться в продаже – да, монобровь, за которую все ругают OP6, стала в разы меньше, но производитель решил убрать разъем под наушники, чем изрядно разозлил сообщество фанатов марки. К прочим характеристикам флагмана относятся экран Full HD+ на 6,4 дюйма с каплевидным вырезом и матрицей AMOLED, процессор Qualcomm 845 на восьми ядрах, неплохая батарея на 3700 мАч с супер-быстрой зарядкой Warp Charge и сканер отпечатков пальцев прямо в сенсорном экране. Анонс 6Т состоится 31 октября этого года в Нью-Йорке.