Говорит и показывает Gionee: флагманский M7 Plus

Артем Костенко, опубликовано 27 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Среди представленных в воскресенье смартфонов модель Gionee M7 Plus стала тем самым настоящим флагманом в классическом понимании этого слова. Смартфон, кроме того, еще и получил премиальный дизайн с телячьей кожей тыльной крышки и элементами из 24-каратного золота, окружающими модуль основной камеры. Фронтальная панель явила тонкие рамки не только по сторонам, но и в верхней и нижней части. Внешне новинка смотрится даже лучше чем Gionee M2017, в оформлении которого также использовалась телячья кожа и похожие элементы декора.

Gionee M7 Plus

Gionee M7 Plus снабдили 6,43-дюймовым AMOLED-экраном с 86% полезной площади лицевой панели. Объемы оперативной и встроенной памяти составили 6 и 128 Гбайт, а в качестве аппаратной платформы здесь использована Snapdragon 660. Основная камера получила сенсоры на 16+8 Мп, фронтальная камера располагает сенсором с разрешением 8 Мп. Емкость аккумулятора составила 5000 мАч.

Gionee M7 Plus получил два физических чипа для обеспечения безопасности. Первый отвечает за аппаратное шифрование данных, второй — за проведение платежей и шифрование сведений от сканера отпечатков пальцев. В продажу смартфон поступит в самом начале января по цене $667.