В ноябре встречаем OnePlus 5T с экраном 18:9

Артем Костенко, опубликовано 9 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В июне 2017 года вышло новое поколение смартфонов OnePlus. Аппарат получил порядковый номер не «4», а «5», поскольку цифра «4» считается несчастливой на одном из ключевых рынках, в Китае, где OnePlus имеет неплохой сбыт. На днях оказалось, что запасы OnePlus 5 к началу октября оказались практически полностью распроданными, и их пополнение более не ожидается. Пользователи тотчас же сделали вывод, что OnePlus готовится к новому релизу.

OnePlus 5T

Сама компания пока хранит молчание, которое вряд ли продлится слишком долго. Напомним, что OnePlus 3T, второй смартфон 2016 года, представили в ноябре, тогда как OnePlus 3 вышел как и в этом году в июне. Это дает надежду, что в самое ближайшее время состоится анонс флагмана второй половины 2017 года. Что касается названия, то смартфон пока называют OnePlus 5T и иногда еще OnePlus 6.

OnePlus 5T

Косвенным аргументом в пользу скорого анонса OnePlus 5T являются недавние анонсы свежих флагманов Oppo F5 и Vivo X20. Дело в том, что все три бренда принадлежат одной компании BBK. А раз первые две компании уже выпустили безрамочные смартфоны, то логика подсказывает, что вскоре такой аппарат будет и у OnePlus.