GearBest снижает цены на безрамочный смартфон Vkworld Mix Plus

Сергей Васильев, опубликовано 10 августа 2017 г.

Как купить современный безрамочный смартфон, но при этом не потратить на него большую сумму денег? Нет ничего проще: идем в интернет-магазин GearBest и заказываем там новейший Vkworld Mix Plus по супернизкой цене, всего 100 американских долларов, в стильном темно-сером цвете металлического корпуса.

Vkworld Mix Plus

Vkworld Mix Plus – это новинка 2017 года, и до 14 августа включительно первые 100 смартфонов по очень выгодной акции будут стоить ровно $100 при активации купона «GBVKMIX», который необходимо ввести на экране оформления заказа. Если не попали в число первых 100 покупателей, не отчаивайтесь: вы все равно можете рассчитывать на скидку – до 14 августа этот смартфон будет стоить вам всего $110. По завершении акции стоимость Vkworld Mix Plus вернется к изначальным $140, а пока что у вас есть возможность не только сэкономить при покупке модного смартфона, но и получить такой полезный аксессуар, как зарядное устройство от прикуривателя, если добавить к стоимости смартфона всего $1. Вне акции такой аксессуар оценивается в $10.

Vkworld Mix Plus

К характеристикам смартфона Vkworld Mix Plus относится в первую очередь безрамочный экран с диагональю 5,5 дюйма, усиленным стеклом Gorilla Glass, матрицей IPS и разрешением HD. Он занимает практически всю площадь лицевой панели и соседствует с фронтальной 5-мегапиксельной камерой. Также у Vkworld Mix Plus есть основная камера на 8 Мп, 3 Гб ОЗУ, накопитель на 32 Гб плюс карта microSD, процессор с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах и поддержка сотовых сетей четвертого поколения. Смартфон оснащен двумя слотами под SIM-карту и уже с завода поставляется с прошивкой на базе ОС Android 7.0 Nougat. Емкость встроенного аккумулятора достигает 2850 мАч, а комплект поставки дополнен пленкой на экран и чехлом-бампером.

GearBest проводит распродажу еще одного смартфона 2017 года – Lenovo Moto Z Play. Это 5,5-дюймовый фаблет с 3 Гб RAM и 64 Гб ROM, экраном Full HD и процессором Qualcomm 625, и стоит он всего $244 с купоном «ZPLAYGB». Скидка распространяется на 300 экземпляров.