OnePlus 5 может получить сдвоенную камеру

Артем Костенко, опубликовано 27 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Официальных изображений смартфона OnePlus 5 все еще не существует, однако это не останавливает различные сетевые ресурсы от публикации фотографий, добытых якобы из официальных или близких к официальным источников. Не побрезговал такими снимками сайт India Today, разместивший у себя будто бы «достоверные» изображения смартфона OnePlus 5, из которых стали известны новые, до настоящего времени не фигурировавшие подробности.

OnePlus 5

На представленном снимке показан OnePlus 5 в цельнометаллическом корпусе со сдвоенной камерой на тыльной поверхности. Модули камеры расположены вертикально, хотя обычное их размещение — в горизонтальной плоскости. Ниже модуля камеры расположилась вспышка. Сканер отпечатков пальцев вероятно поместится на лицевой панели под кнопкой «Домой».

Смартфон OnePlus 5 ожидается в июне текущего года. Аппарат будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, получит 8 Гб оперативной памяти и экран с разрешением 2560×1440 пикселей. Кстати, актуальная сейчас модель OnePlus 3 имеет 6 Гб оперативной памяти, так что может оказаться, что 8 Гб ОЗУ — всего лишь плод чьей-то не в меру ретивой фантазии.