GearBest предлагает очередную акцию – скидки в честь Дня святого Валентина

Катерина Лысенко, опубликовано 7 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Обычно перед каждым праздником в поисках подарков приходится тратить очень много времени. А отыскав нужную вещь, приходится платить огромные суммы, потому что практически все продавцы начинают поднимать цены в преддверии того или иного праздника. И мало кто знает, что можно потратить на подарки в разы меньше, не выходя при этом из дома.

GearBest

Итак, достаточно посетить интернет-магазин GearBest, который предлагает в честь праздников скидки. На этот раз приобрести по сниженным ценам можно подарки для своей второй половинки. В связи с приближающимся 14 февраля интернет-магазин GearBest установил скидку на десятки современных смартфонов. Помимо скидок в размере до 64% предлагается и бесплатная доставка товара по России. Кроме смартфонов вашему вниманию представлены планшеты, смарт-часы, фитнес-браслеты, внешние аккумуляторы (например, Xiaomi емкостью 10 тыс. мА/ч обойдется всего в $19), портмоне  для карт памяти, зарядных устройств и дата-кабелей, а также магнитные крепления и кабели зарядки.

GearBest

В распродаже участвует продукция таких брендов, как Xiaomi, Elephone, Umi, Ulefone, Oukitel, Vernee, Lenovo, ZUK, Huawei и OnePlus. Например, вы сможете приобрести флагман OnePlus 3T, появившийся в конце 2016 года, за $450 (6 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти). Также доступен мужской моноблок Ulefone ARMOR со скидкой в 50% – его стоимость составила $150 и это вполне достойный подарок на 14 февраля или День защитника отечества.

GearBest

Российский смартфон Yotaphone 2 с двумя экранами оценивается в $115 и предлагается в черном цветовом решении. Интернет-магазин предлагает также смартфоны из Тайваня: ASUS ZenFone 2 – за $140, ZTE Axon 7 – за $400 и Meizu M3 Note – за $160. Количество акционных смартфонов ограничено.

GearBest

Смарт-часы в GearBest можно приобрести за $80-130: здесь имеются как мужские варианты, так и женские. То есть подарок можно подобрать не только на 14 февраля, но и на 23 февраля и на 8 марта. К примеру, часы DOMINO DM368 с круглым экраном и встроенной поддержкой сотовых сетей за $90 или FINOW X5 Plus для любителей классики за $120.