Названы цены на некоторые конфигурации Samsung Galaxy S8

Артем Костенко, опубликовано 4 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Интернет продолжает заполняться информацией о смартфоне Samsung Galaxy S8. Длительная оттяжка во времени между появлением первых подробностей осенью прошлого года и окончательным релизом, который состоится весной, позволяет заработать всем, кто только этого желает на новостях об этом смартфоне, публикуя сведения в час по чайной ложке. Новая порция информации раскрыла некоторые еще неизвестные детали, а также обозначила цены на его старшие конфигурации.

Samsung Galaxy S8

 

Galaxy S8 получит двойной ADC-преобразователь для основной камеры. В теории это позволит делать еще более качественные снимки, придавая цветам большую глубину и насыщенность. В действительности все будет зависеть от рук фотографа, потому что испортить хороший снимок, сделанный на хорошую камеру — пара пустяков. Далее источник рассказал, какие конфигурации памяти будут предлагаться на том или ином рынке.

В Южной Корее и Китае Samsung выпустит Galaxy S8 с 6 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти. Модификаций с 4 Гб ОЗУ в этих странах пока не предвидится. Стоимость Galaxy S8 с 6/64 Гб памяти составит $885. Версия на 6/128 Гб памяти будет стоить $943. Европа и остальной мир смогут заказать версию с 4 Гб ОЗУ. Точная стоимость младшей модификации с 4/64 Гб памяти пока неизвестна, но логично будет предположить ее на уровне $830.