Смартфоны с большими экранами по сниженным ценам

Сергей Васильев, опубликовано 29 января 2017 г.

Современные смартфоны становятся все больше, ведь намного удобнее путешествовать по Интернету, смотреть фильмы или ориентироваться на местности при помощи гаджета с действительно крупным дисплеем. Все большую популярность обретают модели с дисплеями от 5 дюймов и выше, и именно на них интернет-магазин GearBest и снизил цены на длительный период времени.

MEIZU M3 Note

С большой скидкой и бесплатной доставкой доступы три современных 4G-смартфона, и первый из них – это MEIZU M3 Note в серебристом исполнении. Вплоть до 15 февраля он может стать вашим всего за $165, и за эти деньги вы получите мощный фаблет в металлическом корпусе с Full HD-экраном на 5,5 дюйма по диагонали. Смартфон MEIZU M3 Note отлично работает в сетях LTE по двум SIM-картам и располагает 3 Гб RAM вместе с 32 Гб ROM и слотом microSD. В $165 входят камеры на 5 и 13 Мп, ОС Android 5.1, АКБ емкостью 4100 мАч и 8-ядерный CPU MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц.

UMI Super

В акции также участвует металлический смартфон UMI Super, цена которого снижена до $170 до 4 февраля. Располагая тем же процессором Helio P10 и теми же 3 Гб ОЗУ, аппарат предлагает 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD под усиленным стеклом Gorilla Glass третьего поколения, 64 Гб встроенной памяти и ОС Android 6.0. Система питания представлена несъемным аккумулятором емкостью 4000 мАч, а разрешение камер составило 5 и 13 мегапикселей. Смартфон поддерживает сети 4G и позволяет устанавливать две SIM-карты.

Vernee Apollo Lite

До 15 февраля вы также можете существенно сэкономить на смартфоне Vernee Apollo Lite, в рамках распродажи оцененного всего лишь в $180. Это известный китайский флагман на базе ОС Android 6.0 и мощного 10-ядерного процессора Helio X20 от компании MediaTek. Тонкий и легкий, смартфон работает от литий-полимерного аккумулятора емкостью 3180 и располагает двумя SIM-слотами, фотокамерами с разрешением 5 и 16 Мп, металлическим корпусом, поддержкой 4G и 4 Гб оперативной памяти вкупе с 32 Гб ROМ и слотом microSD. Экран Vernee Apollo Lite, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, поддерживает разрешение Full HD при диагонали 5,5 дюйма.