Смартфон Moto X появился на «живых» фото

Артем Костенко, опубликовано 3 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В сети появилась новая порция сведений о следующем, уже третьем по счету смартфоне серии Moto X. Рендеры его тыльной поверхности уже мелькали по новостным рассылкам несколько недель назад, а теперь нам довелось взглянуть и на оборотную часть. Единственная мало-мальски интересная деталь — это крупная кнопка под экраном устройства. Судя по всему, в нее встроен сканер отпечатков пальцев, сделанный по фирменной технологии Moto.

Moto X

Сканер такого вида нам уже встречался в Lenovo Zuk. По снимкам еще можно сказать, что смартфон выйдет минимум в двух вариантах цветового оформления: золотистом и серебристом. Внешний вид Moto X 2017 года напоминает множество других аппаратов Lenovo/Moto. Вместе с тем, каких-то особенно привлекательных или интересных деталей в его обличии выявить пока не удалось. Сведения о технических характеристиках Moto X третьего поколения также отсутствуют.

Компания видимо только начала работу над устройством, и когда она будет закончена неизвестно. Но размер смартфона все же наводит на мысль, что диагональ экрана будет между 5,2 и 5,5 дюймов.