VKworld выпустила защищенный телефон Stone V3S с аккумулятором на 5000 мАч

Артем Костенко, опубликовано 6 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Мобильные телефоны без операционной системы и сенсорного экрана все еще популярны в определенных слоях населения. Их покупают детям, пожилым людям, а иногда и просто так, соблазнившись особенностями. Как раз к телефонам-диковинкам относится мобильник Stone V3S, выпущенный на днях компанией VKworld. У него нет сенсорного экрана и ОС, но зато есть механическая клавиатура и четыре степени защиты.

VKworld Stone V3S

Сама VKworld считает Stone V3S одним из самых защищенных телефонов в мире, и, нужно признать, делает это не напрасно. Прежде всего, стоит отметить наличие защиты IP67, которая способна уберечь аппарат от проникновения пыли, воды и других неприятностей. Телефону также ни по чем суровый холод: работоспособность гарантируется при температуре до -50 градусов Цельсия. Корпус мобильника выполнен из особого цинкового сплава, который выдерживает сгибания и падения даже с большой высоты.

Дисплей в мобильнике Stone V3S имеет диагональ 2,4 дюйма (разрешение 320×240 пикселей) и покрытие в виде защитного стекла.Кнопки — большие, для удобства нажатия и защиты покрытые резиной. Среди прочих спецификаций можно упомянуть наличие Bluetooth, двух слотов под SIM-карт, выделенного microSD-слота, камеру на 1,3 мегапикселя, фонарик и аккумулятор на целых 5000 мАч, что для телефона является впечатляющим результатом.

Стоимость VKworld Stone V3S составит $30.