Acer Liquid Zest Plus с тройным автофокусом поступил в продажу за 15 990 рублей

Артем Костенко, опубликовано 21 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Представляя смартфон Liquid Zest Plus, Acer сразу же выделила две его особенности, на которые стоит обращать внимание при его выборе. Во-первых, это большой запас автономности, что достигается аккумулятором на 5000 мАч. Такой запас энергии позволяет добиться минимум трехдневной работы в не слишком перегруженном излишествами режиме эксплуатации. Но есть еще и вторая «фишка», о ней будет сказано дальше.

Acer Liquid Zest Plus

Acer Liquid Zest Plus понравится любителям мобильной фотографии. Установленная в смартфон основная камера имеет сенсор на 13 Мп и тройной автофокус: лазерный, контрастный и фазовый. Выбор автофокуса происходит автоматически. Фронтальная камера располагает 5-мегапиксельным сенсором, но благодаря углу обзора 85 градусов, она хорошо подходит для изготовления снимков с большим числом объектов.

Смартфон Liquid Zest Plus оборудовали 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей, 4-ядерной SoC MediaTek MT6735, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Операционная система устройства — Android 6.0.1 Marshmallow. Одним из главных рынков сбыта Liquid Zest Plus Acer видит в Россию. На днях аппарат поступил в продажу по цене 15 990.