iNew U9 Plus с 6-дюймовым экраном оценили в $110

Артем Костенко, опубликовано 19 июля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Выпустив смартфон U8W, компания iNew решила закрепить успех и украсила свой ассортимент еще одним аппаратом. Это 6-дюймовый ультрабюджетник с названием U9 Plus со скромными спецификациями и такой же скромной ценой. Найти чего-то особенного в этом смартфоне вряд ли получится, разве что можно обратить внимание на присутствие крупного экрана и поддержку LTE.

iNew U9 Plus

Китайцы из iNew установили в U9 Plus дисплей с диагональю 6 дюймов. Однако желание сэкономить по-максимуму, увы, вышло боком. Вместо разумного для такой диагонали разрешения Full HD (не говоря уже о Quad HD) iNew посчитали, что для экрана U9 Plus достаточно будет разрешения 1280×720 точек. Это означает, что, наигравшись в ловлю покемонов, можно заняться другой, не менее увлекательной игрой под названием «сосчитай пиксели».

Довершают картину торжества ультрабюджетного смартфоностроения 4-ядерный процессор MT6735A, работающий на тактовой частоте 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб энергонезависимой памяти. В оснащении также присутствуют камеры на 13 и 5 Мп, аккумулятор на 3000 мАч. Версия Android в смартфоне не называется, но скорее всего, это будет 6.0 Marshmallow. Стоимость смартфона U9 Plus составит $110.