Смартфон Doogee T3 получил симметричные элементы корпуса

Артем Костенко, опубликовано 26 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайцы из Doogee выпустили необычный смартфон. Понимая, что в настоящее время спецификациями уже ни кого не удивить, а все железо разливается из одной бочки, в компании пришли к выводу, что главное в смартфоне — это дизайн. В результате появился аппарат T3 с неожиданными симметричными элементами по всей поверхности.

Doogee T3

Doogee T3 отличается симметрично-срезанными гранями и одинаковыми физическими кнопками по сторонам устройства. Среди последних есть специальная выделенная кнопка, отвечающая за быстрый запуск выбранного приложения, например, Facebook или Twitter. Вопрос, насколько разумно выделять под такие вещи физическую кнопку, достаточно спорный, но будем считать, что Doogee знает, что делает.

Doogee T3

Судя по представленным пресс-фото, Doogee сделала попытку выпустить нечто вроде модульного аппарата, пусть даже модули — это просто элементы декора в виде боковых и фронтальных панелей. А на верхней кромке, как мы видим, расположен монохромный экран, показывающий время. Некоторые пользователи уже успели выразить свое удивление неожиданными экспериментами по симметрии. Все-таки большинству, по-видимому, хотелось бы видеть что-то другое, а не результаты опытов по созданию квадратных, круглых или симметричных смартфонов. Те же пользователи считают, что главное в смартфоне — это общее ощущение от его использования, иначе это еще называется удобством, а также сочетание цена/производительность. И, кстати, о цене — стоить нестандартный аппарат будет около $300.