Lenovo K32c36: когда нечего добавить

Артем Костенко, опубликовано 1 декабря 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Когда анонсируют такие смартфоны как Lenovo K32c36, писать о них очень трудно. Потому что нужно выделять какие-то ключевые моменты, обращать внимание на мелочи и вообще стараться, чтобы у читателя возникло хотя бы призрачное желание изучить аппарат поближе. Но в случае с K32c36 хочется только развести руками.

Lenovo K32c36

Никаких особенностей у аппарата просто нет. Может быть в этом и заключается его «изюминка»? Это обычная китайская штамповка из класса среднебюджетных смартфонов, которых на рынке и так неистребимая масса. По информации от TENAA, смартфон будет «удивлять» 5-дюймовым экраном Full HD, неназванной мобильной платформой с тактовой частотой 1,5 ГГц, двумя гигабайтами оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гб. Память можно расширить, вставив карту microSD. Фронтальная камера будет точно иметь 5-мегапиксельный датчик, а вот с основной не все так однозначно. По меньшей мере, модуль основной камеры располагает 8-мегапиксельным сенсором, но некоторые утверждают, что камера будет на 13 мп. Ёмкость аккумулятора, к сожалению, не сообщается. Заявлена поддержка двух SIM. Операционная система устройства — Android 5.1.

Цена Lenovo K32c36 пока неизвестна, но чтобы смартфону хоть как-то выделиться среди конкурентов, ее нужно сделать достаточно низкой. Например, $150.