На тестирование в Индию прибыл Samsung Galaxy A9

Артем Костенко, опубликовано 7 ноября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Индийская таможня и ее официальный сайт Zauba стали источником очередной утечки. На сей раз рассекречены данные о смартфоне семейства Galaxy A. Хотя прибывшая в страну партия смартфонов в официальных документах и называется A-9000, ни у кого нет сомнений, что это и есть новые Galaxy A9.

Samsung Galaxy A9

Само собой, что Zauba — это не AnTuTu, и детальных спецификаций из этого источника получить не представляется возможным. Тем не менее, кое-что новенькое о будущем Galaxy A9 выяснить удалось. К примеру, вместо фигурировавшего ранее 5,5-дюймового дисплея Zauba утверждает, что экран устройства имеет 6 дюймов по диагонали. Там же названа и страховочная сумма ввозимого товара — 13 000 рупий (около $200).

Прежние слухи утверждали, что Samsung Galaxy A9 получит металлический корпус, будет оборудован 5,5-дюймовым дисплеем Full HD (разрешение 1920×1080 пикселей), восьмиядерной мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 620 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Версия операционной системы «из коробки» может быть как Android 5.1 Lollipop, так и Android 6.0 Marshmallow.

О цене и дате анонса Galaxy A9 все еще никаких данных нет. Готовит ли Samsung этот смартфон к грядущим праздникам? Вполне возможно.