Смартфон UMI Iron Pro получит три степени защиты

Артем Костенко, опубликовано 24 октября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания UMI готовит очередной смартфон. Новинка уже известна под именем Iron Pro, а найденные в Интернете подробности позволяют сделать предположение о скором выходе устройства в продажу. Судя по всему, главной «фишкой» смартфона станет новая система аутентификации владельца.

UMI Iron Pro

Китайцы из UMI не стали ограничивать смартфон каким-то одним методом идентификации. Помимо сканера отпечатков пальцев, разработчики снабдили Iron Pro сканером радужной оболочки глаза, а также системой, определяющей владельца по его голосу. При этом спецификации устройства оказались не из самых слабых. Смартфон UMI Iron Pro оборудован 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 точек, восьмиядерной мобильной платформой MediaTek MT6753, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также портом USB с коннектором Type-C. емкость аккумулятора и версия операционной системы не уточняются.

В продажу поступит единственная версия UMI Iron Pro в корпусе с цветом «розовое золото», который сделала популярным Apple с ее последними iPhone 6S. Однако более интересно было бы узнать цену такого смартфона, но именно эта подробность, к сожалению, пока остается невыясненной.