Apple в очередной раз подчеркнула уникальность iPhone

Основной язык сайта, опубликовано 27 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Не так давно компания Apple запустила новую рекламную кампанию, посвященную iPhone, главным слоганом которой была фраза «Если это не iPhone, то это не iPhone». Такой слоган вызвал массу критики в адрес «яблочного» продукта. Возможно, именно поэтому Apple на днях запустила специальную веб-страницу, на которой объяснила, почему же iPhone уникален в своем роде.

iphone

Фразой «If it’s not an iPhone, it’s not an iPhone» компания Apple подчеркивает, что в мире нет другого такого устройства, как iPhone. На запущенной пояснительной страничке речь идет об уникальной интеграции «железа» и операционной системы в iPhone, которая обеспечивает ему максимальную производительность и минимум ошибок в работе. Немаловажен и тот факт, что камера в Айфонах также является одной из самых лучших. Ведь не зря уже даже существует премия «Лучшее фото года на iPhone».

Помимо того, Apple рассказала об огромном количестве доступных приложений, устойчивости к вредоносному ПО, а также приверженности Apple к защите пользовательских данных и безопасности. Еще одной важной составляющей iPhone является продвинутая клиентская поддержка. Apple уверена, что комбинация этих преимуществ делает iPhone уникальным и отличает его от любого другого смартфона. Перейти на страничку с объяснениями уникальности Айфона можно по ссылке.