Кожа на LG G4 изнашивается моментально

Основной язык сайта, опубликовано 14 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Рекламируя свой новый флагман в Интернете и по ТВ, компания LG всегда делает акцент на его премиальном дизайне, который включает в себя использование кожаных материалов. Смотрится LG G4 действительно оригинально, кожаная крышка не только стильно смотрится, н и позволяет смартфону надежно лежать в руке. Однако, как показывает практика, проверку временем этот элемент дизайна не смог пройти.

Кожаная крышка LG G4

Смартфон LG G4 в продажу вышел относительно недавно, поэтому первые отзывы об устойчивости задней крышки появились лишь недавно. Пользователи жалуются на форумах, что кожаная поверхность слишком нежная и быстро изнашивается. Чаще всего страдают уголки, но встречаются случаи, когда изнашивается и сама поверхность, получая явные следы использования – вмятины, царапины и прочие «радости».

Отметим, жалобы в основном касаются коричневой версии. Есть случаи повреждения красного варианта. А вот обладатели черного LG G4 чаще всего демонстрируют отсутствие всяческих проблем с кожаной задней крышкой. К слову, задняя крышка съемная и ее в любой момент можно заменить. В любом случае, необходимо обращаться с такой дорогой вещью бережно, тогда необычный материал будет радовать глаз еще долго.