Xiaomi Mi4i хвастается своей коробкой

Основной язык сайта, опубликовано 19 мая 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Интересный подход к рекламе своего продукта продемонстрировала компания Xiaomi. При помощи нескольких видео она решила показать, что ее новый смартфон Xiaomi Mi4i, представленный в конце прошлого месяца, стоит покупать еще и потому, что у него классная коробка.

Xiaomi Mi4i

Смартфон Xiaomi Mi4i собран добротно и умело, вряд ли кто-то усомнится в этом. Не менее качественно выполнена и коробка, в которой продается Mi4i. Вчера в Сети появилось видео, на котором Хьюго Барра (Hugo Barra), вице-президент Xiaomi, и другие сотрудники компании всячески издеваются над упаковкой. Результат оказался весьма неожиданным: коробка выдержала вес двух взрослых мужчин и завершила проверку без каких-либо дефектов.

Таким образом, покупатели Xiaomi Mi4i могут не переживать о сохранности своих смартфонов. Более того, коробку от устройства в перспективе можно использовать, к примеру, вместо ножки дивана. Такая вещь в хозяйстве, вне сомнений, пригодится, однако вряд ли коробка станет причиной покупки (или не покупки) этого смартфона.