Samsung показала Galaxy S6 на видео

Основной язык сайта, опубликовано 14 февраля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung выпустила первый тизерный видеоролик, посвященный новому флагману Galaxy S6. Основной акцент в видео был сделан на способностях камеры смартфона. Как обычно, ничего конкретного тизер нам не поведал, намекнув лишь на некоторые характеристики.

Galaxy S6
Чуть больше двух недель осталось до мероприятия Samsung Unpacked 2015, на котором компания Samsung анонсирует свой новый флагманский смартфон. Очевидно, что все выпущенные накануне этой даты тизерные фото и видео не могут быть посвящены ничему другому кроме как Galaxy S6. С сегодняшнего дня Samsung стал повышать градус интереса к будущему флагману. Сегодня южнокорейский производитель показал первое промо-видео. Вы увидите длинный коридор с чередующимися сообщениями: «Great Vision» («Большая видимость»), «A unique view» («Уникальный обзор») и «That’s what inspire me» («То, что меня вдохновляет»).

Пока что это короткое видео, которое появилось как эксклюзив, намекает на то, что камера Galaxy S6 будет настоящей «изюминкой». Недавние слухи также говорят о том, что модуль камеры создан самим Samsung и это будет 20-мегапиксельная камера с уникальными особенности. Другие видео, которые нас могут раздразнить, наверняка появятся в ближайшее время и нам могут кое-что намекнуть на другие ключевые особенности Galaxy S6. Любопытно, что заканчивается видео фразой «Я – следующий Galaxy».