Caviar выпустила патриотичный iPhone назло Америке

Основной язык сайта, опубликовано 3 февраля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Вопреки всем неписаным законам российского патриотизма, компания Caviar решила вывести на рынок патриотичный смартфон от американской компании Apple. Несмотря на природу своего происхождения, украшенная символикой Российской Федерации новинка по задумке дизайнеров должна показать окружающим любовь к родине владельца устройства.

Патриотичный айфон

Дизайн нового устройства строится на сочетании закаленного титана и ювелирного воплощения образов, которые ассоциируются с Россией. Так, на корпус нанесены изображения Спасской Башни Кремля и российского герба – Двуглавого орла. Шрифт, использованный для начертания гимна на золотой табличке, отсылает к эпохе имперских завоеваний при Екатерине II, отмечают создатели смартфона. Примечательно, что в российскую символику оказался «закованным» флагман американских технологий – iPhone. Это, по мнению представителей Caviar, призвано отразить будущую победу России над США.

Caviar планирует вручить аппараты Caviar TI Atlante Russia людям, представленным к награде «Герой России» в 2015 году. «Титановая Россия» доступна в вариациях на основе Apple iPhone 4s, 5, 5s, 6 и 6 Plus и поступает в продажу 2 февраля. Аппарат будет представлен в полностью титановой версии и в люкс-комплектации – с золотым объемным гербом и табличкой. Самая доступная версия титанового смартфона на базе iPhone 4s будет стоить 99 000 рублей, а самая топовая золотая модель на базе iPhone 6 Plus – 204 000 рублей.