ZTE сменила логотип и философию компании

Основной язык сайта, опубликовано 30 декабря 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайский технологический гигант, компания ZTE, объявила о ребрендинге. Производитель мобильных устройств сменил логотип, лозунг, стратегию и философию компании. Что же теперь представляет собой новая ZTE — об этом далее.

Новый логотип ZTE

Новый логотип ZTE, соответствующий новой философии, заключающейся в трех словах: «Крутой — Зеленый — Открытый» (Cool — Green — Open). Слово «Крутой» показывает стремление к инновациям, «Зелёный» — к экологичности продуктов, «Открытый» — к сотрудничеству. Обновился и слоган, теперь он звучит как «Завтра никогда не ждёт» (Tomorrow never waits). Новой логотип ZTE заметно изящнее предшественника и смотрится вполне современно.

Новый логотип ZTE

Также были объявлены три подразделения, на развитие которых ZTE будет делать упор. Это решения для операторов (Carrier Solutions), корпоративный бизнес (Enterprise Business) и мобильные устройства (Mobile Devices). Впрочем, эти направления были актуальны и ранее. Также развиваться будет лаборатория CGO, занимающаяся использованием в электромобилях беспроводной зарядки.