Смартфон Oppo N3 появился на официальном снимке

Максим Мишенев, опубликовано 13 октября 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера в Интернете распространилось официальное фото смартфона Motorola DROID Turbo, а сегодня то же самое коснулось грядущего китайского флагмана Oppo N3. Как обычно, всю внешность мобильника тизерный снимок не раскрыл, но посмотреть на главную его компоненту, а именно на поворотную камеру, все-таки можно.

Oppo N3

Как сообщалось ранее, Oppo N3 поставляется с одной-единственной камерой. Размещенной в поворотном модуле и дополненной двойной светодиодной вспышкой. Фотография эту информацию подтверждает и доказывает что Oppo хорошо поработала над этим модулем — она учла все ошибки, допущенные в предшествующей модели N1. Поворотная часть стала заметно более компактной и получила отделку «под кожу», которой, возможно, обзаведется и остальной корпус. Разрешение матрицы пока не сообщается, но раз Oppo N3 является флагманской моделью, то производитель вряд ли будет экономить на сенсоре, равно как и на прочих составляющих, включая оптику — ее, по слухам, закажут у лаборатории Zeiss.

К характеристикам Oppo N3, анонс которого предварительно назначен на 29 октября, относится процессор Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной памяти, экран на 5,9 дюйма при разрешении Full HD (вероятно, в описании допущена ошибка) и, что немаловажно, металлический корпус из нержавеющей стали или из сплава лития и алюминия. Прочная оболочка смартфона будет выкрашена в белый, розовый или голубой цвет, помимо стандартного черного.