Перед премьерой смартфон Xiaomi Mi 4 засветился на «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 21 июля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Уже меньше чем через 24 часа состоится официальная премьера флагманского смартфона Xiaomi Mi 4, который станет настоящим прорывом, поскольку сможет предложить отличную функциональность по очень привлекательной цене. А пока его не представили, у нас есть возможность насладиться его «живыми» фотографиями.

Xiaomi Mi 4

Источник этих снимков неизвестен, да и какая, в общем-то, разница, откуда они взялись? Совершенно очевидно, что это настоящий Xiaomi Mi 4, мощный, тонкий и стильный. Аппарат наделен минималистичным дизайном без изысков, что лишь подчеркивает его серьезность и делает привлекательным для бизнес-пользователей. Начинка Xiaomi Mi 4 соответствует внешности – Full HD-дисплей с диагональю 5 дюймов, 13-мегапиксельная камера, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и 3 Гб оперативной памяти.

Напоминаем, что моноблок получит аккумулятор емкостью 3000 мАч, поддержку сотовых сетей четвертого поколения (LTE), 16-гигабайтный накопитель и ОС Google Android с фирменным интерфейсом MIUI шестого поколения. И все это будет доступно по очень низкой цене, особенно в сравнении с флагманами от HTC и Samsung, которые вышли несколько месяцев назад, но пока упорно не желают дешеветь. Будем надеяться, что Xiaomi Mi 4 поступит в продажу во всех странах мира. Ну а если нет, у россиян пока еще есть возможность заказывать электронику из Китая. Теперь с нетерпением ждем официального анонса. Вы сможете прочесть о нем на нашем портале.